Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь делал ультразвуковую кавитацию (безоперационную липосакцию)?

4 сообщения · 1 395 просмотров
Девочки подскажите, кто-нибудь делал у нас эту процедуру? читаю московские форумы кто-что пишет...кто пишет что фигня, кто в восторге, интересно как оно в Че?
babyL,Лен, не надо тебе ничего делать.. итак стройняшка! Я такую темку уже заводила и даже была первооткрывателем этой процедуры... как то не  в восторге... надо много процедур и денег.

это Яна 😉
БОБ78, привеееттт)))) не мне надо))) тыж знаешь проблему, вот думаю или просто на массажи плоходить или туда..какая то формула здоровья...щас там акция 3 сеанса 4700 вооотттттттт что делаааатььььььь
уже нашла старую темку)))