Наташеньку(Мама Таша) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРААААА!!!
25 ноября 2011, 03:31
Поздравляю!!!
25 ноября 2011, 04:25
Наташенька, С ДНЕМ РОЖДНЕНИЯ !
Счастья, любви, удачи. И пусть твои два маленьких мужчины тебя только радуют!
Счастья, любви, удачи. И пусть твои два маленьких мужчины тебя только радуют!
25 ноября 2011, 04:34
Мама Таша, Наташенька, с Днем Рождения тебя. Желаю тебе всего самого хорошего, высокооплачиваемую работу, детки чтоб радовали. Любви, здоровья. Пусть все самое лучшее что есть в мире было у тебя в жизни!!!!
25 ноября 2011, 04:41
Наташа, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Желаю тебе найти интересную работу, которая будет приносить много денежкафф)))) Здоровья тебе и твоим любимым шалунам, всего вам самого доброго. Ты очень светлый, добрый, хороший человек и самая лучшая мама для Антоши и Никитки. :рай:
