Сынулю (старшего) Луку - мамочка LadyBoss - с Днем Рождения!
26 ноября 2011, 04:14
Аня!! Красавчика и умничку Луку с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
27 ноября 2011, 04:50
Анюта, еще раз поздравляю!!!
28 ноября 2011, 11:14
Аня, поздравляю с именинником!!!!
Здоровья и счастья!!!
Здоровья и счастья!!!
28 ноября 2011, 12:44
Поздравляю Луку!!!
28 ноября 2011, 16:20
С Днем рождения!
3 декабря 2011, 20:22
Девочки, огромное спасибо за поздравления, как мы темку такую то пропустили, сынуле передам поздравления, пусть праздник продолжается!! :пятачок с шариком:
6 декабря 2011, 17:16
Анечка, с днем рождения сынулю!!!
6 декабря 2011, 17:19
Аня, с именинником тебя! Луке желаю всего самого доброго)
7 декабря 2011, 04:23
Анна, с именинником!!! Здоровья и счастья 🙂

