Дети74.ruархив форума

Ксюшеньку (мама - Максениван) с Днем рождения!

2 сообщения · 603 просмотров
Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё — позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!
Ксюшеньку с Днем рождения!!!
Здоровья Принцессе и много подарков!!!