Что в 4 года пожелать? Можно целый день перечислять: Горы вкусных сладостей, конфет, Солнышка, что дарит яркий свет, Приключений, мультиков смешных, А ещё — позвать друзей своих. Радоваться вместе и играть, День рожденья весело встречать!
30 ноября 2011, 07:12
Ксюшеньку с Днем рождения!!! Здоровья Принцессе и много подарков!!!