Предлагаю подработать, надо переводить описание товаров с англ. яз на русский. Кому интересно пишите в личку.
30 ноября 2011, 09:49
Нет ничего сложного, любой сможет, знание языка не обязательно!
1 декабря 2011, 05:47
можно поподробнее?
1 декабря 2011, 07:49
Тоже, интересуют подробности. В личку писать не могу, напишите сами, мне в личку, подробности подработки.
1 декабря 2011, 09:06
Интересно, напишите в личку подробности.
2 декабря 2011, 05:02
Катрина,можно подробности
2 декабря 2011, 05:44
Катрина,напишите подробно в личку.
2 декабря 2011, 11:20
Уже нашли людей на этот проект. Впереди еще несколько проектов, я учту всех кто хотела подработать и напишу вам когда откроются проекты. Скорее всего в середине января.
2 декабря 2011, 13:33
Писала на сайты тексты и делала переводы,опыт работы в разных инет-проектах.Если понадобится-пишите,помогу.
2 декабря 2011, 13:44
тоже интересует подработка :-)
2 декабря 2011, 15:09
могу переводить итальянский немецкий :roll:
2 декабря 2011, 16:16
Мне тоже интересно!
2 декабря 2011, 16:34
Тоже заинтересовало
2 декабря 2011, 16:50
Интересно.
5 декабря 2011, 08:10
Тоже заинтересовало, можно и мне сообщить о следующих проектах.
5 декабря 2011, 17:23
тоже интересно. сообщите, если будет нужен англо-русский перевод
16 декабря 2011, 16:07
Катрина, Очень нужна подработка на дому :ура:, можно и мне сообщить о следующих проектах :рай:! Буду признательна!
16 декабря 2011, 16:07
+
16 декабря 2011, 19:50
И для меня очень интересно :рай: . В личку не могу :ой засмущали:
17 декабря 2011, 04:03
Если можно, то и мне сообщите о следующих проектах)
20 декабря 2011, 03:44
Здравствуйте! Есть желание подработать, сообщите и мне о проектах, пожалуйста.
20 декабря 2011, 04:00
+
20 декабря 2011, 12:52
Добрый вечер! Очень интересует Ваше предложение. В личку пока не могу..
23 декабря 2011, 08:58
Катрина, здравствуйте, заинтересовалась подработкой. Жду в личке сообщение о дальнейших проектах.
23 декабря 2011, 10:41
И мне интересно! Имею в/о Перевод и переводоведение англ.язык
27 декабря 2011, 18:10
+
6 января 2012, 13:25
Тоже интересует подработка
6 января 2012, 20:44
Хотелось бы попробовать, сообщите мне когда откроются проекты.
7 января 2012, 14:38
Интересно напишите о следующих проектах
24 января 2012, 07:35
Интересно. Будет работа - пишите!
26 января 2012, 04:09
Очень хочу подработку. Буду ждать когда появятся вакансии