Дети74.ruархив форума

Конкурс как попасть на Ёлку к Деду Морозу

3 сообщения · 2 300 просмотров
попасть на Ёлку к Деду Морозу
Чтобы попасть на Ёлку к Деду Морозу, вовсе не обязательно быть отличником или уникальным ребенком индиго. Нужно лишь написать Деду Морозу письмо – самое искренне, трогательное и с заветной мечтой, воплощенной на рисунке.
Новогодняя почта телеканала СТС-Челябинск, лучшего Друга Деда Мороза, начинает свою работу 1 декабря, и по 11 декабря будет принимать письма-рисунки. Но теперь добрый волшебник – будет выбирать не только талантливых, но и самых внимательных. Каждый вечер с 28 ноября и по 9 декабря он будет появляться на телеэкране собственной персоной. Юным телезрителям нужно будет смотреть СТС не отрываясь, с 19 до 21 часа, и считать, сколько раз за один день появится на экране добрый волшебник. Правильный ответ вместе со своим рисунком нужно будет опустить в почтовый ящик в ТРК «Фокус» (магазин «Дочки и сыночки»), или в КРК «Мегаполис». И самое главное – сильно-сильно верить, что именно твоя мечта – обязательно сбудется..

Кто еще знает где проводятся новогодние  конкурсы  в которых можно принять участие???
+