7 декабря 2011, 04:31
Женя, поздравляю твою доченьку с днем рождения!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть на торте в День рожденья
Зажигаются семь свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично!
Пусть на торте в День рожденья
Зажигаются семь свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично!



