Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ксюшеньку (мама Forever) с днем рождения!!

25 сообщений · 2 627 просмотров
Женя, поздравляю твою доченьку с днем рождения!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть на торте в День рожденья
Зажигаются семь свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично!


Евгения, с именинницей!!! Успехов, здоровья, радости 🙂
С именинницей! Счастья вам, девочки!
Женечка, с именинницей!!!
Ксюшеньке крепкого здоровья, отличного настроения, всевозможных радостей!!! Будьте счастливы!!!
Солнышко,Тан4ик,lovinka,Moonstone, девочки спасибо большое!!! :smitten: Очень приятно!!! :roll:
Женя, еще раз с именинницей тебя :пятачок с шариком:
С днем рождения будущую первоклассницу!
Поздравляю! Здоровья и благополучия имениннице :пятачок с шариком:
Поздравляю Ксюшу с Днём Рождения!!! Здоровья, успехов в учёбе и всего самого-самого!!!
Женя, с именинницей!!! Пусть доченька тебя всегда радует)))
LadyBoss,Астрочка,White Horse,Алый Мак, спасибо, мои хорошие!!!! :smitten:
Женя, поздравляю твою доченьку с днем рождения!
Пусть на ее пути встречаются добрые и светлые люди!
Верных друзей, новых открытий, интересной учёбы!
Almera, Ирин, спасибо большое!!!!
с Днем Рождения Ксюшу!
Liza Caddy, спасибо, Анечка).
поздоавляю! здоровья, успехов во всем, радости, улыбок!
Светик, спасибо)))))).
Тут спрошу, Вас на той неделе в Автографе поздравляли с др, а по линеечке Вам не 5 лет))), мы ничего не поняли))).
Forever, нас с ДР поздравляли? может перепутала? нам еще ждать и ждать. у нас в январе))) слушай, это Полинку поздравляли, подружку Олики🙂
Поздравляю!!! :рай:
Светик, ну просто она показала на твою ,а назвала Полинку).

Северозападная, спасибо большое!!!!
Forever, ну понятно. моя пришла из Автографа рассказывала про ДР Ксюши)))
Светик, )))))). Они оказывается там еще каравай водят)).
Forever, аха))) все-таки молодцы учителя в Автографе!
Ксюшеньку с Днем Рождения!!!
Forever, поздравляю дочку с днем рождения!!!
Веселья, радости, улыбок!!!!
Пусть удача будет всегда рядом!!!
ольга юрьевна,Ола, спасибо большое!!!!!!!!!