Дети74.ruархив форума

Владельцам кофейных автоматов. Нужен совет.

6 сообщений · 1 247 просмотров
Доброго дня!
Хочу приобрести кофейный автомат. Практически определилась с местом. Осталось определиться с автоматом. В этом вся и загвоздка. Если есть тут на форуме счастливые 🙂 обладатели сих машин, не жадные до информации :ой засмущали:, поделитесь опытом, пожалуйста. Можно в личку. В инете каждый "кулик" свое болото свой автомат нахваливает, а хочется живых, реальных отзывов и рекомендаций.
Samanta, вы про большой автомат же говорите, который в магазинах устанавливают?
Думаете, быстро отбивается?
Belle De Nuit, есть автономные, в них бутыль с водой устанавливается. А есть те, что воду из водопровода берут, там фильтр нужен.
Ола, да, про большие автоматы. Я не знаю, насколько быстро, ведь все зависит от точки, куда устанавливается данный агрегат.
И фильтры эти не меняются ))
Ritusik, ну это зависит от владельцев. Кому-то жалко потратиться на фильтр для воды, не думая, что вкус кофе зависит и от качества воды тоже.
тоже тема интересна, а сколько аренда места стоит? Примерно, если не секрет 🙂 И за электричество как платить ?