7 декабря 2011, 10:33
Доброго дня!
Хочу приобрести кофейный автомат. Практически определилась с местом. Осталось определиться с автоматом. В этом вся и загвоздка. Если есть тут на форуме счастливые 🙂 обладатели сих машин, не жадные до информации :ой засмущали:, поделитесь опытом, пожалуйста. Можно в личку. В инете каждый "кулик" свое болото свой автомат нахваливает, а хочется живых, реальных отзывов и рекомендаций.
Хочу приобрести кофейный автомат. Практически определилась с местом. Осталось определиться с автоматом. В этом вся и загвоздка. Если есть тут на форуме счастливые 🙂 обладатели сих машин, не жадные до информации :ой засмущали:, поделитесь опытом, пожалуйста. Можно в личку. В инете каждый "кулик"