Дети74.ruархив форума

Где пройти полную диагностику организма (для врослого)???

9 сообщений · 1 589 просмотров
Девочки,может кто сталкивался?
Рассматриваю как платный так и бесплатный вариант!

Как-то давненько уже делала полную диагностику организма по Фоллю в Парацельсе. Не дорого, но сама методика спорная очень  :не знаю:
мама Юя,в кратце,в чем она заключается?
у меня муж делал мрт в клевере, платное и дорогое удовольствие
Рушана,я хочу маму полностью проверить!
Ск- ко это заняло по времени?Удовлетворены ли вы результатом?И по цене как?(можно в личку)
Black_SACURA, да мы делалаи тока поясницу -нам обошлось в 2500. снимки сразу выдают- с ним идешь к врачу -он смотрит ( ходили в фамилию). комплексноее мрт у них 17800 стоит. но пнсионерам скидка 10%
наберит клевер мрт челябинск  в поисковике, посмотрите сами
Рушана,спс.
уже мониторю сижу....
Black_SACURA, вам именно МРТ надо или вообще?
была программа в Медцентре ЧТПЗ
там сдавали все анализы, ЭКГ и так далее, а потом прием терапевта

в том году было перед НГ бесплатно
Ося,нужно вообще!!!!Мне нужно,что б анализы показали состояние здоровья на данный момент!Что подличить надо,а что вообще здорово!вот как бы так...