Где пройти полную диагностику организма (для врослого)???
9 сообщений · 1 589 просмотров
11 декабря 2011, 11:05
Девочки,может кто сталкивался? Рассматриваю как платный так и бесплатный вариант!
12 декабря 2011, 15:44
Как-то давненько уже делала полную диагностику организма по Фоллю в Парацельсе. Не дорого, но сама методика спорная очень :не знаю:
12 декабря 2011, 16:32
мама Юя,в кратце,в чем она заключается?
12 декабря 2011, 16:35
у меня муж делал мрт в клевере, платное и дорогое удовольствие
12 декабря 2011, 16:38
Рушана,я хочу маму полностью проверить! Ск- ко это заняло по времени?Удовлетворены ли вы результатом?И по цене как?(можно в личку)
12 декабря 2011, 16:50
Black_SACURA, да мы делалаи тока поясницу -нам обошлось в 2500. снимки сразу выдают- с ним идешь к врачу -он смотрит ( ходили в фамилию). комплексноее мрт у них 17800 стоит. но пнсионерам скидка 10% наберит клевер мрт челябинск в поисковике, посмотрите сами
12 декабря 2011, 16:57
Рушана,спс. уже мониторю сижу....
12 декабря 2011, 20:40
Black_SACURA, вам именно МРТ надо или вообще? была программа в Медцентре ЧТПЗ там сдавали все анализы, ЭКГ и так далее, а потом прием терапевта
в том году было перед НГ бесплатно
13 декабря 2011, 02:38
Ося,нужно вообще!!!!Мне нужно,что б анализы показали состояние здоровья на данный момент!Что подличить надо,а что вообще здорово!вот как бы так...