14 марта 2007, 03:51
Marina! С днем рождения!
Любви, счастья Вам семейного и благополучия :mrgreen:!
14 марта 2007, 06:30
С днем рождения!!! 😉
Цветов, улыбок, красоты! :roll:
14 марта 2007, 07:20
С днем рождения!!!Желаю счастья, здоровья!!!Сегодня хороший день для праздника🙂
14 марта 2007, 08:56
Поздравляю!
Любви, здоровья, улыбок :smitten:
14 марта 2007, 10:04
Marina, поздравляю!!!
Всех жизненных благ тебе и твоей семье 🙂
14 марта 2007, 14:30
О! 🙂
Вот это сюрприз!!! :mrgreen:
Всем [size=10pt]спасибо огромное[/size]!!! 🙂 🙂 🙂
14 марта 2007, 15:27
Marina, присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья и успехов во всем! 🙂
14 марта 2007, 15:33
Марина! Поздравляем с Днём рождения! Здоровья и счастья Вам и Вашей малипуське! 🙂
14 марта 2007, 17:58
С Днем Рождения!
Побольше света и тепла в твоей жизни желаю!
24 марта 2007, 21:53
С запоздалыми поздрвлениями))) Марина! желаю многого..)) но самое-то что сами себе желаете))
27 марта 2007, 06:57
Я с еще больше запоздалыми поздравлениями! Нас долго не было дома, а тут столько всего произошло! Счастья и вечной весны в душе!