Дети74.ruархив форума

Алешеньку ( мама White Horse) с Днем Рождения!

22 сообщения · 1 961 просмотров
Наташа, от всей души поздравляю твоего малыша! Растите большими, умненькими и счастливыми.  :пятачок с шариком:

поздравляю!!! всего-всего-всего!
Наталья! С именинником! Здоровья Лешику, радости и всего самого хорошего!
Наташа, здоровья и веселья белокурому мальчику Алеше!
Поздравляю от души!
Натус! Красавчека Алексея(натурального блондина) с Днем Рождения!!!
Наталюшечкин! С именинником тебя!!!

Натуля с именинником!!
Счастья и здоровья!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!



СПАСИБО огромное за поздравления моему блондинчику!!!
Liza Caddy,мы фанаты губки Боба)) Спасибо))
White Horse, поздравляю сыночка с Днем рождения!!!
здоровья и счастья!!!
уррра!
стрелка,спасибочки)
White Horse, с Днем рождения поздравляю твоего сыночка, здоровья ему, тебе терпения 🙂

Наташа! От всей души поздравляю маленького блондинчика с Днем рождения!
Здоровья имениннику и его чудесной мамочке, исполнения всех желаний!!!
Наталья ) девушка-виски - поздравляю тебя с "быть мамой", а твоего сладкого мужчину с днем рождения!!! Пусть детсво будет легким-красивым и очень-очень интересным!!!!
White Horse,не вы одни.
у меня 2 пацана. оба смотрят :смеется: на мой вкус чушь, а они пищщат :смеется:
Алешу поздравляю!!! Радости и улыбок!!!
С именнником!!!
Наташа, с днем рождения  сыночка! 
Наташа, счастья твоему голубоглазому мальчику)))).