Алешеньку ( мама White Horse) с Днем Рождения!
15 декабря 2011, 04:36
поздравляю!!! всего-всего-всего!
15 декабря 2011, 06:02
Наталья! С именинником! Здоровья Лешику, радости и всего самого хорошего!
15 декабря 2011, 09:05
Наташа, здоровья и веселья белокурому мальчику Алеше!
Поздравляю от души!
Поздравляю от души!
15 декабря 2011, 13:53
СПАСИБО огромное за поздравления моему блондинчику!!!
15 декабря 2011, 13:53
Liza Caddy,мы фанаты губки Боба)) Спасибо))
15 декабря 2011, 14:03
стрелка,спасибочки)
15 декабря 2011, 14:21
Наташа! От всей души поздравляю маленького блондинчика с Днем рождения!
Здоровья имениннику и его чудесной мамочке, исполнения всех желаний!!!
Здоровья имениннику и его чудесной мамочке, исполнения всех желаний!!!
16 декабря 2011, 02:55
Наталья ) девушка-виски - поздравляю тебя с "быть мамой", а твоего сладкого мужчину с днем рождения!!! Пусть детсво будет легким-красивым и очень-очень интересным!!!!
16 декабря 2011, 08:00
White Horse,не вы одни.
у меня 2 пацана. оба смотрят :смеется: на мой вкус чушь, а они пищщат :смеется:
у меня 2 пацана. оба смотрят :смеется: на мой вкус чушь, а они пищщат :смеется:
16 декабря 2011, 10:53
Алешу поздравляю!!! Радости и улыбок!!!
17 декабря 2011, 05:44
Наташа, с днем рождения сыночка!
23 декабря 2011, 19:14
Наташа, счастья твоему голубоглазому мальчику)))).











