Дети74.ruархив форума

Максимку (мама Vishеnkа) с двухлетием!!!

15 сообщений · 1 333 просмотров
Поздравляю маленького чудесника и его мамочку!  :пятачок с шариком:

Поздравляю!
Vishеnkа, поздравляю с именинником. Пусть сынишка растет здоровым, умным, красивым мальчуганом и радует своими поступками и достижениями. 🙂
Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за поздравления)))))))))))))))))
тааааааак приятно))))
Утром отвела именинника в сад, еле утащила пакет закуси вкусняшек для ребятишек  :смеется:
обещали каравай спеть и хоровод поводить))
Максимка,с днём рождения! улыбашек, лопотушек!
И тут поздравлю славного Максимку с 2 годиками!
Максимку с 2 годиками!
Максимку с двухлетием!
Совсем большой мальчик стал)
Максима и Оленьку с 2 годиками!!!!!
Поздравляю с именинником!!! Пусть все у вас будет прекрасно!!!!
с Днем варенья Максимку!!!
Здоровья крепкого, радости и счастья!!!
И тут поздравлю Максимку! Пусть все будет у тебя малыш!
С именинником! Улыбок и новых достижений!
Спасибо, девчоночки)))
Оля, сюда поздно доползла). Твоему замечательному Максику богатырского здоровья)))).