Максимку (мама Vishеnkа) с двухлетием!!!
15 декабря 2011, 06:39
Поздравляю!
15 декабря 2011, 07:43
Vishеnkа, поздравляю с именинником. Пусть сынишка растет здоровым, умным, красивым мальчуганом и радует своими поступками и достижениями. 🙂
15 декабря 2011, 07:48
Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за поздравления)))))))))))))))))
тааааааак приятно))))
Утром отвела именинника в сад, еле утащила пакетзакуси вкусняшек для ребятишек :смеется:
обещали каравай спеть и хоровод поводить))
тааааааак приятно))))
Утром отвела именинника в сад, еле утащила пакет
обещали каравай спеть и хоровод поводить))
15 декабря 2011, 07:49
Максимка,с днём рождения! улыбашек, лопотушек!
15 декабря 2011, 08:56
Максимку с 2 годиками!
15 декабря 2011, 10:36
Максимку с двухлетием!
Совсем большой мальчик стал)
Совсем большой мальчик стал)
15 декабря 2011, 15:03
Максима и Оленьку с 2 годиками!!!!!
15 декабря 2011, 15:03
Поздравляю с именинником!!! Пусть все у вас будет прекрасно!!!!
15 декабря 2011, 15:33
И тут поздравлю Максимку! Пусть все будет у тебя малыш!
17 декабря 2011, 03:34
С именинником! Улыбок и новых достижений!
18 декабря 2011, 15:33
Спасибо, девчоночки)))
23 декабря 2011, 19:13
Оля, сюда поздно доползла). Твоему замечательному Максику богатырского здоровья)))).


