Дети74.ruархив форума

Отеки((

4 сообщения · 1 050 просмотров
Кто-нибудь сталкивался с отеками ног?
Летом я еще понимаю, но зимой?!  :лялька плачет:
Целый день бегаю по городу, к вечеру ноги стали опухать-отекать. Что поделать, чтобы это пропало?
Sennaja, почки нужно проверить. И пить  поменьше. А что за антистакс такой?
Про Антистакс я знаю только что спрей отлично помогает. Летом всегда пользовалась, или когда на каблуках хожу. Кидаю его в сумке и прям на работе пшикаю. Сразу приятная прохлада по ногам.
Sennaja
Кто-нибудь сталкивался с отеками ног?
Летом я еще понимаю, но зимой?!  :лялька плачет:
Целый день бегаю по городу, к вечеру ноги стали опухать-отекать. Что поделать, чтобы это пропало?

Обливать холодной водой вечером или по вечерам держать в теплой не горячей воде с солью.