15 декабря 2011, 12:04
Кто-нибудь сталкивался с отеками ног?
Летом я еще понимаю, но зимой?! :лялька плачет:
Целый день бегаю по городу, к вечеру ноги стали опухать-отекать. Что поделать, чтобы это пропало?
Летом я еще понимаю, но зимой?! :лялька плачет:
Целый день бегаю по городу, к вечеру ноги стали опухать-отекать. Что поделать, чтобы это пропало?