Дети74.ruархив форума

Данечку с двухлетием!! (мама Ledi X (Катенка, katЁnka-первая!) )

8 сообщений · 1 018 просмотров
КАТЮШКА, ВАС С ВИТЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНЕЧКИ, С ДВУХЛЕТИЕМ МАЛЫША , НЕ МЕНЕЕ ЛЮБИМОГО ПЛЕМЯШКУ НАШЕГО!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Желаем всего и побольше - здоровья, радости, свершений в жизни. Чтобы тебе покорились все вершины мира!

У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!


Это мамочке -

Данюшке -
поздравляю!!!!!!!!!! здоровья, чудес и любопытства!!!!
С именинником! всего самого доброго и волшебного!
Катюша, с 2х летием Данечку!!!
Катя, поздравляю с именинником!!!
Здоровья и счастья малышу!!!
Поздравляю :пятачок с шариком:
Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ledi X, Поздравляю с изменником!