17 декабря 2011, 16:27
Планируем туда как Вам?Кто ходит?
Декабринкана АМЗ?Если да,то темка уже где то есть.
Планируем туда как Вам?Кто ходит?
*иволга*Читала но сейчас ведь почти 2012 на носу
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23114.0.html
ДекабринкаВы просто там в темке задайте вопрос этот же.Девочки с АМЗ туда чаще заглядывают.*иволга*Читала но сейчас ведь почти 2012 на носу
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23114.0.html