Дети74.ruархив форума

Детский сад №5

5 сообщений · 2 104 просмотров
Планируем туда как Вам?Кто ходит?
Декабринка,
Декабринка
Планируем туда как Вам?Кто ходит?
на АМЗ?Если да,то темка уже где то есть.
*иволга*
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23114.0.html
Читала но сейчас ведь почти 2012 на носу
Декабринка,
Декабринка
*иволга*
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23114.0.html
Читала но сейчас ведь почти 2012 на носу
Вы просто там в темке задайте вопрос этот же.Девочки с АМЗ туда чаще заглядывают.