20 декабря 2011, 04:18
Девочки, посоветуйте витамины!!! Кто какие пьет и доволен...прямо реальный ощутимый эффект....хочется как то повысить работоспособность, совсем сил нет...знаю вроде с женьшенем нужно... :не знаю:
mama_nuta_ja
Чтобы не болеть, мы закаляемся, гуляем на свежем воздухе. Есть огород, так что есть и свой урожай 🙂
Но все равно болели очень часто. когда ходили к педиатру, прописал нам Пиковит пребиотик сироп, я почитала о препарате - он стимулирует рост полезной микрофлоры кишечника. Болеть стали реже, что очень хорошо!