21 декабря 2011, 05:21
У подруги киста яичника, гормонами пролечилась безрезультатно, назначили операцию, в ее городе лапороскопическим методом не делают.. А она хочет именно так. Подскажите, пожалуйста куда обратиться! :не знаю: Отзывы будут не лишними 🙂 Спасибо.