22 декабря 2011, 05:52
Девочки где можно посмотреть вакансии например в органы прокуратуры,УВД,суды и.т.д.?????
White Horseтам только в ГУФСИН вакансии видела
на 74ru в вакансиях есть раздел госслужба
ДинкаК сожалению по Челябинску всего 2 вакансии :sad:
http://www.rezerv.gov.ru/Vacancies.aspx
здесь гляньте
marissaа хде смотреть то списки вакансий?
ВкУсНяШкА, ежегодно резерв формируется, участвуйте в конкурсах 🙂
ВкУсНяШкАmarissaа хде смотреть то списки вакансий?
ВкУсНяШкА, ежегодно резерв формируется, участвуйте в конкурсах 🙂
marissaспасибо!То есть смотреть начинать с января уже можно?ВкУсНяШкАmarissaа хде смотреть то списки вакансий?
ВкУсНяШкА, ежегодно резерв формируется, участвуйте в конкурсах 🙂
там где сказали, на сайтах. у нас по крайней мере обычно в начале года конкурс в резерв проходил. объявления обязательно на сайте размещаются и в печатном издании. в каком тоже пишут на сайте 🙂
мама ЮяСпасибо,за подсказку 😉
ВкУсНяШкА, помимо сети интернет вакансию государственного служащего по закону должны опубликовать в газете. Такой газетой у нас является "Южно-Уральская панорама" 😉
У меня её дедушка выписывает, там регулярно бывают вакансии на все виды государственной службы федерального и регионального уровня)))
Malaya
ВкУсНяШкА, по поводу конкурсов) когда работала в налоговой (др.городе) все конкурсы на вакантные должности проводились специально под определенного человека, для "правдивости" берут еще пару-тройку человек (бывает и "с улицы"😉, но выиграет все равно тот кто надо