Дети74.ruархив форума

Где в Ленинском районе сделать аппаратный педикюр и горячий маникюр?

1 сообщение · 823 просмотров
Дорогие форумчаночки, помогите!
Очень нужно сделать педикюр и маник с уходом. Ну что парафинотерапия была и обработка кожи не бритвой, а аппаратом. Я только такой переношу. Знаю салоны, но очень далеко. В Ленинском не знаю. Пишите, пож-ста, в личку что ли. А то  подумают, что реклама))