Дети74.ruархив форума

Катюшку! Мамочка Malinka! С первым годиком!

7 сообщений · 939 просмотров
Катюшку с годиком!!!!!!!!!!
КАТЮШКУ И МАМОЧКУ ТАНЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ . С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
Малышка Катюша,с днем рождения!!!Здоровья,радости,улыбок,счастливых родителей))
Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От той зимы такой подарок ждали
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь

Танюшка-малинка, Катюшу с годовасием!!!!!

Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!