23 декабря 2011, 13:11Поздравляю Варвару с 7-летием! :пятачок с шариком:Здоровья, улыбок, исполнения всех желаний!
23 декабря 2011, 18:06С днем рождения взрослую принцессу!!Новых достижений, радостных открытий! Не болеть и не вешать нос))
23 декабря 2011, 18:44Танюша, с именинницей! Умница-разумница, душенька-красавица, пусть растет всем на радость)))
24 декабря 2011, 15:51Кошелёчкина,Ола,Sasha_tishina,Lelvani,Uma,Surenta, спасибо, спасибо, оченно приятно 🙂
25 декабря 2011, 12:31Поздравляю - пусть радости будут настоящими, друзьями верными и чудеса волщебными ;-)
27 декабря 2011, 02:34Вареньку-красу поздравляем с Днем Рождения!!!Пусть растет веселой и счастливой девочкой на радость маме и папе 🙂!!!!
10 января 2012, 21:15Поздравляю Варюшку с прошедшим Днем Рождения!!!Пусть всегда сбываются все мечты!!