Дети74.ruархив форума

Алисоньку (мама Мери Поппинс) С 4-х летием!!!!!

8 сообщений · 911 просмотров
Ольга поздравляем Алису с днем рождения!!!!!т Здоровья и радости  малышке)

Олечка, поздравляю с именинницей!!!!!
Алисоньке крепкого здоровья, веселья, счастья и всех детских радостей!!!
White Horse,Moonstone, спасибо, мои хорошие!!!
Очень приятно :smitten:

Вечером все передам имениннице)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
С ИМЕНИННИЦЕЙ! Растите большие, здоровенькие и умненькие!  :пятачок с шариком:
Алиску с 4 летием!
Счастья, открытий много-много, здоровья и успеха!
4you,Olchik74,Manticora,  :рай: спасибо!

С именинницей!!!