Дети74.ruархив форума

Вареньку (мама Manticora) с 4-х летием!!!!!

17 сообщений · 1 714 просмотров
Варенька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


С днём рождения! :пятачок с шариком: :рай:
Ириша, поздравляю тебя с именинницей!!!
Вареньке здоровья, счастья, радости и веселья!
Ой девочки дорогие, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Manticora,с именинницей! здоровья ей и исполнения всех желаний!
[b]Северозападная,пасибо дорогая!
Manticora, Поздравляю с именинницей!
marissa,  спасибо Галя
С именинницей!
Olchik74, спасибо!
Вареньку с днем рождения!
Кошелёчкина, спасибо
Manticora, хоть и с опозданием, но с именинницей!!!
Ой, пропустила! Поздравляю вас! Растите большими, здоровыми и счастливыми!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
Mrs.LeDi,Виллина,  спасибо девчата очень приятно!!!
Вареньку с днем Рождения!!!
ольга юрьевна, Оля спасибо огромное! очень приятно.