Вареньку (мама Manticora) с 4-х летием!!!!!
29 декабря 2011, 14:31
С днём рождения! :пятачок с шариком: :рай:
29 декабря 2011, 14:33
Ириша, поздравляю тебя с именинницей!!!
Вареньке здоровья, счастья, радости и веселья!
Вареньке здоровья, счастья, радости и веселья!
29 декабря 2011, 14:39
Ой девочки дорогие, спасибо огромное! Мне очень приятно!
29 декабря 2011, 15:34
Manticora,с именинницей! здоровья ей и исполнения всех желаний!
29 декабря 2011, 16:05
[b]Северозападная,пасибо дорогая!
29 декабря 2011, 22:29
Manticora, Поздравляю с именинницей!
30 декабря 2011, 05:18
marissa, спасибо Галя
30 декабря 2011, 13:46
С именинницей!
30 декабря 2011, 14:53
Olchik74, спасибо!
30 декабря 2011, 15:27
Вареньку с днем рождения!
30 декабря 2011, 16:12
Кошелёчкина, спасибо
6 января 2012, 06:33
Manticora, хоть и с опозданием, но с именинницей!!!
6 января 2012, 06:34
Ой, пропустила! Поздравляю вас! Растите большими, здоровыми и счастливыми! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
6 января 2012, 06:53
Mrs.LeDi,Виллина, спасибо девчата очень приятно!!!
9 января 2012, 05:13
ольга юрьевна, Оля спасибо огромное! очень приятно.

