Дети74.ruархив форума

С наступающим Новым 2012 годом!!!

12 сообщений · 1 555 просмотров
Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!
От всей души желаю в наступающем 2012 году успехов, процветания и благополучия! Желаю реализовать все планы, воплотить в жизнь все задуманные идеи!
Примите мои искренние поздравления.


Присоединяюсь к поздравлению :рай:
Год Дракона - год счастливый,
Все об этом говорят!
Пусть идет неторопливо
Счастье к вам все дни подряд.
Принесет Дракон на крыльях
Пусть удачу и успех!
В доме пусть звучит почаще
Чистый, звонкий детский смех!
Всех форумчан - с наступающим Новым Годом!
http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw
Прошел старый год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет!
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И вот  сегодня я хочу
Поздравить с Новым годом!
Желаю Вам от всей души в грядущем Новом годе
Здоровья, счастья, новых сил, успехов на работе.
Пусть Новый год будет для Вас годом творческих успехов и претворения в жизнь Ваших самых заветных желаний!

С настапающим Новым 2012 годом!!!!!
С Наступающим всех-всех-всех!!!!
Всего, всего, всего! Пусть сбываются мечты в  эту волшебную ночь!!! :пятачок с шариком:
Девочки и немногочисленные мальчики!!! Всех вас и ваши семьи с Новым годом! Здоровья! Счастья! Удачи во всём!!!
С Новым годом!
С Новым годом!!!!



Девчонок и мальчишек, дорогих мам и пап нашего форума поздравляю с наступившим 2012 ГОДОМ!!!
Немного пушистого снега,
со снежного синего неба,
сверкающий иней на елке,
подарки, что ждали так долго.
Звезда что горит на макушке,
и новые в детской игрушки.
Застолье, салаты, конфеты,
вечерние теле сюжеты.
Для всех ощущенье покоя,
надежности, мира без горя.
Всем праздник этот знаком,
что Новым мы годом зовем.
Пусть будет он лучше чем прежде,
Дракон пусть подарит нам нежность,
заботу свою и тепло,
пусть будет всем в мире светло !