Владку шоколадку (мама Kroshka) с первым годиком!!!
4 января 2012, 04:21
С именинницей!
4 января 2012, 05:13
ПО-ЗДРА-ВЛЯЕМ нашу забавную девчушку, которая из малышки-шкодины превратилась в прекрасную девочку-леди :smitten: :smitten: :smitten:
Желать девочке Владуське счастливого детства не буду даже, потому как ее мама создаст ей САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ДЕТСТВО!!!!
Пожелаю ей, чтоб в жизни встречались только хорошие, добрые люди!!!!!!
Желать девочке Владуське счастливого детства не буду даже, потому как ее мама создаст ей САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ДЕТСТВО!!!!
Пожелаю ей, чтоб в жизни встречались только хорошие, добрые люди!!!!!!
4 января 2012, 05:20
Ура!!!с годиком Владуську)))) Расти любознательной и счастливой,малышка! Радуй новыми достижениями свою чудесную семью)) ..и не обижай Барби))
4 января 2012, 05:24
Поздравляю с Днем рождения!
4 января 2012, 05:37
Ура-Ура!!!
Поздравляем с годиком!
Поздравляем с годиком!
4 января 2012, 05:50
ПОздравляем с ДР!!! Счастья и здоровья главное маме, потому что тогда и дочка будет счастлива, окруженая теплотой, любовью и уютом!!
4 января 2012, 07:06
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!
С Днем Рождения, Шоколадка!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!
С Днем Рождения, Шоколадка!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
4 января 2012, 08:02
Поздравляю мою любимую шкодинку Владуську-трампапуську с годовасием!! ура-ура-ура!!! Желаю Владе безмерного счастья и радости! расти на радость маме Окси, папе Жене, сестрёнке Лике, бабушкам и дедушкам!!!! и всегда оставаться такой же очровашкой и веселушкой, какая она сейчас! я вас оооочень люблю, дорогие мои!


4 января 2012, 10:24
Владку-Шоколадку от всех души поздравляем с первым годиком!!!
Расти красивой и счастливой!!!
Расти красивой и счастливой!!!
4 января 2012, 11:44
Владуську с первым годиком!!!
4 января 2012, 15:16
РОднульки мои спасибо огроменное!!!!!!! Все прочитала и слезки наворачиваются, блииин я така счастлива, что она у меня есть!!!!!!
4 января 2012, 17:18
Kroshka, поздравляю))) вот и первый годик) скоро на свадьбах бум гулять)
4 января 2012, 17:26
Kroshka, Оксанчик, от всей души поздравляю Владку с днем рождения!!!!!!!
Здоровья, счастья!! Люблю и обожаю вас!

Здоровья, счастья!! Люблю и обожаю вас!

6 января 2012, 17:38












