Дети74.ruархив форума

Владку шоколадку (мама Kroshka) с первым годиком!!!

23 сообщения · 3 264 просмотров
:smitten:Оксаночка поздравляем твою красотку с таким замечательным днем! Пусть растет на радость маме и папе и конечно же любимой сестренке. Всего, всего самого наилучшего вашей замечательной семье и самой лучшей маме на свете. :smitten:
С именинницей!
Поздравляем  шоколадную девочку с  годиком!!!!
Поздравляем очаровательную маму  и шкодину дочу с первым Днем Рождения!

Вот и годик пролетел, а кажется только вчера они появились на свет))))
Поздравляем, пусть здоровье будет крепким, мамочка счастливой, все любят друг друга))) пусть все продолжается в том же духе и даже еще лучше как и в этот прекрасный первый год!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯЕМ нашу забавную девчушку, которая из малышки-шкодины превратилась в прекрасную девочку-леди :smitten: :smitten: :smitten:
Желать девочке Владуське счастливого детства не буду даже, потому как ее мама создаст ей САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ДЕТСТВО!!!!
Пожелаю ей, чтоб в жизни встречались только хорошие, добрые люди!!!!!!
Ура!!!с годиком Владуську)))) Расти любознательной и счастливой,малышка! Радуй новыми достижениями свою чудесную семью)) ..и не обижай Барби))
Поздравляю с Днем рождения!
Ура-Ура!!!
Поздравляем с годиком!
ПОздравляем с ДР!!! Счастья и здоровья главное маме, потому что тогда и дочка будет счастлива, окруженая теплотой, любовью и уютом!!
КРАСАВИЦУ, БЛОНДИНКУ И  просто хорошую девульку с годиком!!!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!

С Днем Рождения, Шоколадка!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Владочку с Днем рождения! Расти здоровенькой и умненькой на радость маме и папе!!!
Владку-Шоколадку с Первым годиком!!!


Мамочке и доченьке огромного здоровья и новых достижений! 🙂
Поздравляю мою любимую шкодинку Владуську-трампапуську с годовасием!! ура-ура-ура!!! Желаю Владе безмерного счастья и радости! расти на радость маме Окси, папе Жене, сестрёнке Лике, бабушкам и дедушкам!!!! и всегда оставаться такой же очровашкой и веселушкой, какая она сейчас! я вас оооочень люблю, дорогие мои!
Владку-Шоколадку от всех души поздравляем с первым годиком!!!
Расти красивой и счастливой!!!
Владуську с первым годиком!!!
РОднульки мои спасибо огроменное!!!!!!! Все прочитала и слезки наворачиваются, блииин я така счастлива, что она у меня есть!!!!!!
Kroshka, поздравляю)))  вот и первый годик) скоро на свадьбах бум гулять)
Kroshka, Оксанчик, от всей души поздравляю Владку с днем рождения!!!!!!!
Здоровья, счастья!! Люблю и обожаю вас!
Оксана, СОЛНЫШКО!
поздравляю тебя и твою Шоколадку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, красоты, радости и безгроаничного счастья
Владусечку, с годиком!!!!!



Оксаночка , вас с Шоко с первым годиком!
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!