Дети74.ruархив форума

Анютку (мама Malaya) с первым годиком!!!

19 сообщений · 2 472 просмотров
:рай: Поздравляем Анютку с таким важным днем в ее жизни!!! Пусть растет на радость своим родителям и братику. Счастья, удачи и мира в котором живет доброта!!!  :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С Днем рождения! Растите умными, красивыми, здоровыми и счастливыми!
Нежный цветочек Анютку с Днем Рождения!!!!

Красотульку Анютку и всю ее дружную семью с годиком))) Пусть год второй весело шагается, радостно бегается, счастливо прыгается))) Будьте здоровы!
Поздравляю юнную проказницу. От все души хочу чтобы дочка была такой же жизнерадостной и веселой как и её мама! Девочки будте счастливы и любимы!!
С Днём рождения, с первым годиком, фарфоровую куколку Анюточку!!!!и  конечно маму с папой и братика))!!!!! Желаю Анютке счастья, здоровья и всего-всего доброго, солнечного и хорошего в жизни!!!!)))

Нежной девочке Анютке новых свершений, ярких эмоций и счастливых дней!!!! Мамочке терпения!!! Годик-это так мало и так много!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
С днем рождения!!!!
Малютку Анютку с годиком!!! пусть растет большая и радует маму,папу и братика!!!!
новый умений!!! и большого везения в жизни!!!
Милую Анечку с первым Днем рождения!!! Новых успехов, здоровья и неиссякаемой энергии!
Пусть настроение будет прекрасным,
Улыбка теплой, а глазки ясными,
Чтоб радости всегда много-много,
Ну и к счастья лучшую дорогу,
Пусть удача всегда будет рядом,
И тебя приласкает взглядом!

:пятачок с шариком:С Днем Рождения, Анютка! :пятачок с шариком:
Анечку-куколку с Первым годиком!!!
Malaya, поздравляем Анюту с первым очень важным годиком!!!
Растите здоровенькими, умненькими, красивыми и счастливыми!!!
Слушаться маму и папу, бабушек и дедушек, ну и с братом быть на равных 😉))
Сегодня день такой солнечный!!! Как раз для Дня рождения 😉
Анютку с годиком!!!
С Днем рождения!
Очаровательную, милую Аннушку поздравляю с первым годиком!!!!
Девочки, спасибо вам за поздравления!!! так классно что вы у нас есть)))
Анюточку с Днем Рождения
самое главное здоровья и побольше улыбок
Леночка, вас с Анюткой с днем рождения , с первым годиком!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!