:рай: Поздравляем Анютку с таким важным днем в ее жизни!!! Пусть растет на радость своим родителям и братику. Счастья, удачи и мира в котором живет доброта!!! :рай:
4 января 2012, 04:01
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: С Днем рождения! Растите умными, красивыми, здоровыми и счастливыми!
4 января 2012, 04:50
Нежный цветочек Анютку с Днем Рождения!!!!
4 января 2012, 05:26
Красотульку Анютку и всю ее дружную семью с годиком))) Пусть год второй весело шагается, радостно бегается, счастливо прыгается))) Будьте здоровы!
4 января 2012, 05:51
Поздравляю юнную проказницу. От все души хочу чтобы дочка была такой же жизнерадостной и веселой как и её мама! Девочки будте счастливы и любимы!!
4 января 2012, 05:58
С Днём рождения, с первым годиком, фарфоровую куколку Анюточку!!!!и конечно маму с папой и братика))!!!!! Желаю Анютке счастья, здоровья и всего-всего доброго, солнечного и хорошего в жизни!!!!)))
4 января 2012, 06:05
Нежной девочке Анютке новых свершений, ярких эмоций и счастливых дней!!!! Мамочке терпения!!! Годик-это так мало и так много!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
4 января 2012, 06:10
С днем рождения!!!!
4 января 2012, 06:29
Малютку Анютку с годиком!!! пусть растет большая и радует маму,папу и братика!!!! новый умений!!! и большого везения в жизни!!!
4 января 2012, 07:07
Милую Анечку с первым Днем рождения!!! Новых успехов, здоровья и неиссякаемой энергии!
4 января 2012, 07:11
Пусть настроение будет прекрасным, Улыбка теплой, а глазки ясными, Чтоб радости всегда много-много, Ну и к счастья лучшую дорогу, Пусть удача всегда будет рядом, И тебя приласкает взглядом!
:пятачок с шариком:С Днем Рождения, Анютка! :пятачок с шариком:
4 января 2012, 07:58
Анечку-куколку с Первым годиком!!!
4 января 2012, 10:24
Malaya, поздравляем Анюту с первым очень важным годиком!!! Растите здоровенькими, умненькими, красивыми и счастливыми!!! Слушаться маму и папу, бабушек и дедушек, ну и с братом быть на равных 😉)) Сегодня день такой солнечный!!! Как раз для Дня рождения 😉
4 января 2012, 11:44
Анютку с годиком!!!
4 января 2012, 11:47
С Днем рождения!
4 января 2012, 17:33
Очаровательную, милую Аннушку поздравляю с первым годиком!!!!
4 января 2012, 19:03
Девочки, спасибо вам за поздравления!!! так классно что вы у нас есть)))
4 января 2012, 20:18
Анюточку с Днем Рождения самое главное здоровья и побольше улыбок
6 января 2012, 17:39
Леночка, вас с Анюткой с днем рождения , с первым годиком! С первым годиком чудесным! Пожелания малышке - Чтоб жилось ей интересно, Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды, Много нежности и ласки! Если мама с папой рядом - Значит, будет жизнь, как в сказке!