3 января 2012, 05:36
Девочки, 21-го декабря ушел из дома и не вернулся Яковлев В.К. 52 года. Заявление у родственников приняли, но дело так и не двигается с мертвой точки. Может кто работает в Курчатовском отделении полиции или в сотовой связи и может как то может помочь в поиске? Вот профиль его сына в контакте, можете там ему писать http://vkontakte.ru/marlboro1994 или мне в личку, или звонить по телефонам которые под фотографией размещены. Заранее огромное спасибо от его семьи!!!!!!!! Я знаю что форум у нас огромный и мы обязательно найдем нужных людей!!!!!!!

