Дети74.ruархив форума

Лёличку-Олечку (мама Lapatusya-Натусик) с первым годиком!!!

15 сообщений · 1 464 просмотров
Наталья прими наши искренние поздравления с первым годиком Олюньки!  :smitten:
Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!


Олечку, С Днем РОждения!!!!! Пусть и дальше будет такой же целеустремленной с огромным желанием к большим свершениям и уже порадует мамочку своими топатушками! Натусик, терпения тебе дорогая и в том же духе! Ты все делаешь правильно! Ты МЕГА-МАМА!!!!!!!!!
Чмоки чмоки чмоки
Мою тезку - нежную Олечку с Днем рождения!!!


Мамочке Наталье ярких эмоций!!!!!!
Оленьку, нежную и сильную девочку с Днем Рождения! Здоровья и больших успехов! Маме радости от достижений доченьки!!!!
Олечку-лапушку и её маму Наташу с первым годовасием!!! Вы сильные девчонки, вы многое преодолели, вы молодцы!!!! Желаю вам новых побед и свершений, здоровья, расти на радость маме, папе, братику и всем близким!!!

семью Лапатусек с Годиком чудесного Ёжика Оленьки! Веселого озорства, приятных шалостей, твердых шагов!!!
Наташечка!!!! твою сладкую улыбашку Оленьку с годиком!!!!
вы столько сделали вместе!! у вас огромные успехи!!!! пусть все дальше дается проще и легче!! ведь самое главное вы сделали!!!
Олечку с годиком!!!!!
Олюню с годовасием!!!
Оленьку поздравляю с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
Тезку моей дочери, обладательницу гордого княжеского имени, Олечку-Лёлечку с днем рождения!!!
Здоровья, счастья, радости, терпения!!! а также побольше братьев и сестер))))

Ольга — имя вольготное.
Непокорна, как Русь.
В нем и радость полета,
В нем и сила, и грусть.
Имя, взятое в Волге
И у волглой травы,
У дороженьки долгой,
И тугой тетивы.
У раздольного поля
В сентябре золотом.
Оля! Слышится — воля
В смелом имени том.
Проплывет сквозь безвременье,
Сквозь глухие века
Ольга — русского племени
Полноводье — река!

ну и наша любимая песня про Олечку
http://eran.ucoz.ru/blog/evgenij_konovalov_olja/2011-01-26-16756
:пятачок с шариком:
Олечку- малышку поздравляем с первым днём рождения! Пусть растёт здоровенькая, умница-красавица, радует родителей и смешит их всякими шкодностями.  :ура: :ура: :ура: :ура:
с первым годиком вас с Лёлечкой,Наташ 🙂
вы умнички! здоровья, счастья, растите умненькими, послушными и красивыми!!
С Днем рождения!
Оленьку с Первым годиком!!!!!