Дети74.ruархив форума

Вероничку (мама tpat-Танюшка) с первым годиком!!!

12 сообщений · 1 457 просмотров
Вероничку с первым годиком!
В самый первый День рожденья
Очень много пожеланий!
Счастья, радости, везенья!
Исполненья всех желаний!

Вероничку и маму Танюшку с первым Днем ВАренья!!!!!! Здоровья малышке и маме, счастья и всяческих свершений))))
Нашу тезку ВЕРОНИЧКУ с годиком!!!!!!  Танюшечка, первый годик - это больше праздник мамочки! Я тебя поздравляю! У тебя стооолько терпения!!! Ты умница и красавица! Оставайся такой!!!! А Вероничке больших свершений и хороших друзей!
Поздравляем с Днем Рождения!!! Желаем Вероничке безоблачного детства!!!
И мы вас поздравляем с годовасием!!!Желаем радости, счастья, улыбок и хорошего настроения!! растите!!!!

Поздравляю с первым годиком!!!
Вероничку!!! маленькую принцессу!!! с Годиком!!! уже столько пройдено, но лучшее,конечно, впереди!!!!!!!
С первым и самым важным днем рождения!!! Будь счастлива, принцесса! Здоровья тебе, твоей мамочке и вашим близким))
Вероничку с первым годиком!!!
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления. нам с Вероникой  очень-очень приятно! Я ей все-все поздравления ваши прочитала
с первым годиком вас! 🙂
С Днем рождения!