Рождественской Софье мама birdie 1 годик
7 января 2012, 05:14
С Днем рождения дочурки! Здоровья, счастья и много радости!
7 января 2012, 05:24
Софьюшке-красавице наши самые светлые и наилучшие пожелания в день рождения!!!!
7 января 2012, 05:24
Поздравляем с годовасием! Пусть Софьюшка растёт умненькая, красивая, здоровенькая и радует родителей каждый день! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
7 января 2012, 06:23
7 января 2012, 06:32
Рождественскую девочку с первым днем рождения. Люблю ваши щечки.
7 января 2012, 06:35
С первым днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
7 января 2012, 06:43
С Днем рождения!
7 января 2012, 07:26
поздравляююю..растите здоровенькими и умненькими)))))
7 января 2012, 07:30
Поздравляем малышку с первым годиком жизни!!! Новых побед и достижений!
7 января 2012, 12:55
Olga,Olchik74,tpat,Lapatusya,Белочка,LadyBoss,Кошелёчкина,Серебряшка,МИрр@,Balabolchik,Майрик,Sasha_tishina,спасибо за добрые слова!!!
очень приятно!
Вчера уснуть не могла, хотя спать очень хотела, все прокручивала в голове то роды, то сегодняшнюю встречу гостей))))
очень приятно!
Вчера уснуть не могла, хотя спать очень хотела, все прокручивала в голове то роды, то сегодняшнюю встречу гостей))))
7 января 2012, 17:23
От всего сердца поздравляю Софью с Первым годиком!!!!!!!!!!!


8 января 2012, 07:16
и мы, и мы поздравляем СОНЕЧКУ!!!!! Как мне нравится это имя!!!! Софьюшке здоровья, красоты и СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!!
8 января 2012, 15:36
Веснушк@,Marsu,Missis,Olesss,спасибо девочки!!! :smitten:
8 января 2012, 16:26
Сонечку с первой важной даткой!!!
Новых открытий и успехов!!!
Новых открытий и успехов!!!




