Дети74.ruархив форума

Рождественской Софье мама birdie 1 годик

19 сообщений · 2 261 просмотров
Поздравдяем Софью с первым днем рождения! Пусть ангел хранитель оберегает малышку всю жизнь!

С Днем рождения дочурки! Здоровья, счастья и много радости!
Софьюшке-красавице наши самые светлые и наилучшие пожелания в день рождения!!!!
Поздравляем с годовасием! Пусть Софьюшка растёт умненькая, красивая, здоровенькая и радует родителей каждый день!  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Рождественскую Сонечку с первым Днем Рождения!!!  :smitten: Рождение Софьи в Рождество - это знак свыше, здорово!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой, веселой дувчулей, радует свою семью. :ура: :ура: :ура:
Катюш, это конечно в первую очередь твой праздник, поздравляю от всей души!!

Рождественскую девочку с первым днем рождения. Люблю ваши щечки.
С первым днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
С Днем рождения!
С первым годиком мамочку и доченьку !! Пусть Софьюшка растет здоровой, красивой , послушной , умной  малышкой 🙂
поздравляююю..растите здоровенькими и умненькими)))))
Поздравляем малышку с первым годиком жизни!!! Новых побед и достижений!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Olga,Olchik74,tpat,Lapatusya,Белочка,LadyBoss,Кошелёчкина,Серебряшка,МИрр@,Balabolchik,Майрик,Sasha_tishina,спасибо за добрые слова!!!
очень приятно!
Вчера уснуть не могла, хотя спать очень хотела, все прокручивала в голове то роды, то сегодняшнюю встречу гостей))))
Софьюшку с первым годиком!!! растите на радость близким и не болейте! новых умелок вам и маленьких побед!
Поздравляю от всей ДУШИ!!!

От всего сердца поздравляю Софью с Первым годиком!!!!!!!!!!!
и мы, и мы поздравляем СОНЕЧКУ!!!!! Как мне нравится это имя!!!! Софьюшке здоровья, красоты  и СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!!
Веснушк@,Marsu,Missis,Olesss,спасибо девочки!!! :smitten:
Сонечку с первой важной даткой!!!
Новых открытий и успехов!!!