20 марта 2007, 19:07
Вот вроде бы весна пришла 🙂, днём плюсовая температура, сама переоделась из зимней одежды, а на малыша натягиваю зимний пуховичок. Уже приготовила весенний прикид, а никак не решусь переодеть ребенка. На улице обращаю внимание на ребятишек кто как одет: на ком сто одежек, а кто-то уже совсем по-весеннему одет. Знаю такую поговорку: "Марток - одевай сто порток!", но если на улице долгожданное солнышко, то малыша становится жалко.
Скажите, а вы уже сбросили зимние шкурки 😉!
Скажите, а вы уже сбросили зимние шкурки 😉!