Дети74.ruархив форума

Поздравляем Лену (Гусик) с Днем Рождения!!!

21 сообщение · 4 980 просмотров
Лен! С Днем Рождения!
Желаю много тепла и добра, и много счастливых улыбок!!!
Ой, Катя, ты меня первая поздравила... Спасибо! Муж на работе, доча после 2-х часовых боёв уснула :uglystupid2:, и я с радостью могу посидеть у компа 🙂
Гусик, поздравляю с праздничком 🙂
Отдохни сегодня 😉
Гусик, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок и удачи! Ты одна из самых интересных мамочек на форуме! Оставайся всегда такой же жизнерадостной! мы тебя очень любим 🙂
Гусик!
Поздравляю с днем рождения!

Много-много счастья и радости, здоровья тебе и всей семье! 😘
И мы поздравляем с Днем рождения!
Светлых и теплых дней в твоей жизни!
И я  поздравляю Гусик с днем рождения!  :smitten:

Здоровья тебе и дочке, любви огромной, счастья и улыбок!  🙂
Веселую оптимистку и полуночницу нашего сайта - с днем рождения!!!
Весеннего доброго солнышка, улыбок близких и друзей.
Лена, с днем рождения!
Счастья и мира вашему дому! Всяческого благополучия тебе и твоей семье.
Присоединяюсь к поздравлениям 🙂! Любви и счастья!
Гусик, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!
Здоровья, счастья, удачи, терпения.
С ДЕНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Присоединяемся ко всем поздравлениям🙂)))
Спасибо, девочки! Я Вас тоже очень люлю :smitten:
Сижу вот выдумываю, что бы приготовить на завтра... Выдумала интересный салат!
Гусик! С днем рождения!!!! Весеннего настроения, удачи, послушной дочки!
Поздравляем с днём варенья!
Желаем бочку варенья и корзину печенья, и чтоб без последствий для талии :-)
Леночка, с Днём Рождения!

Пусть каждое мгновение в жизни приносит только радость! И пусть твоя дочурка растёт здоровенькая и счастливая!
Гусик!!! С прошедшим Днем Варенья! Счастья-радости, здоровья и настроения!
Леночка, поздравляю с Днем Рождения!!!

И пусть все самые хорошие пожелания сбудутся.
Лена! Поздравляю тебя))) много всего хочется пожелать) самое главное здоровья, а остальное заработаем)
Дорогая наша Гусик, с днем рождения!

Всего тебе самого лучшего, радости и счастья твоему дому.
Спасибо!