Лен! С Днем Рождения! Желаю много тепла и добра, и много счастливых улыбок!!!
22 марта 2007, 20:39
Ой, Катя, ты меня первая поздравила... Спасибо! Муж на работе, доча после 2-х часовых боёв уснула :uglystupid2:, и я с радостью могу посидеть у компа 🙂
23 марта 2007, 03:15
Гусик, поздравляю с праздничком 🙂 Отдохни сегодня 😉
23 марта 2007, 03:21
Гусик, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок и удачи! Ты одна из самых интересных мамочек на форуме! Оставайся всегда такой же жизнерадостной! мы тебя очень любим 🙂
23 марта 2007, 03:35
Гусик! Поздравляю с днем рождения! Много-много счастья и радости, здоровья тебе и всей семье! 😘
23 марта 2007, 04:04
И мы поздравляем с Днем рождения! Светлых и теплых дней в твоей жизни!
23 марта 2007, 04:20
И я поздравляю Гусик с днем рождения! :smitten:
Здоровья тебе и дочке, любви огромной, счастья и улыбок! 🙂
23 марта 2007, 05:14
Веселую оптимистку и полуночницу нашего сайта - с днем рождения!!! Весеннего доброго солнышка, улыбок близких и друзей.
23 марта 2007, 05:39
Лена, с днем рождения! Счастья и мира вашему дому! Всяческого благополучия тебе и твоей семье.