Подскажите адекватные по цене/качеству мастерские?
12 января 2012, 11:27
а что именно починить?
13 января 2012, 19:26
Я ремонтировала ноут в desco. сделали диагносику - видео чип сгорел, позвонила еще в нескольк мест, оказалось по цене примерно одинаково. Пока довольна, гарантия 3 месяца вот и юзаю по полной))
13 января 2012, 20:02
тоже актуальный вопрос 🙂 у меня корпус сломан - внутренние крепления с одного бока отвалились...