Дети74.ruархив форума

Принцессу СофИ (мама MaryKo) с двухлетием!

8 сообщений · 1 161 просмотров
Поздравляем малышку Софи с двухлетием! а ее маму Машу с именинницей!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
Машунечка, прими и от нас поздравления! Софи, золотому ребенку и просто маминой (и папиной) радости пожелаем крепкого здоровья и хорошего настроения!!
Софочку с Днем Рождения, Машуню с самым счастливым днем в твоей жизни-рождением прекрасной дочери, будьте счастливы!
С днём рождением!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Со вторым годиком красавицу-дочку!    :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Софию с 2-мя годиками,
очаровательную маму Машу с именинницей!
2.gif
Милашку Софи и чудесную мамочку Машу с днем рождения!!!  :рай:
Спасибо мои дорогие девочки!!!!!