12 января 2012, 19:03
Принцессу СофИ (мама MaryKo) с двухлетием!
13 января 2012, 00:33
Софочку с Днем Рождения, Машуню с самым счастливым днем в твоей жизни-рождением прекрасной дочери, будьте счастливы!
13 января 2012, 03:01
С днём рождением!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
13 января 2012, 03:03
Со вторым годиком красавицу-дочку! :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
13 января 2012, 16:45
Милашку Софи и чудесную мамочку Машу с днем рождения!!! :рай:
22 января 2012, 05:52
Спасибо мои дорогие девочки!!!!!

