Дети74.ruархив форума

Привет! Я новенькая! Будем дружить и общаться! Приятно познакомиться со всеми!

6 сообщений · 2 210 просмотров
Привет! Я новенькая! Будем общаться! Приятно познакомиться со всеми!
привет)))ты в каком районе живешь?
++++
привет! я новенькая!
+
Привет! Я новенькая!