19 января 2012, 04:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очаровательного молодого человека (покорителя девчачьих сердец 😉) поздравляем с днем рождения!
Пусть все твои мечты и планы всегда сбываются, жизнь пусть будет интересной и насыщенной. Друзья окружают верные и нужные!
Оксана - я до сих пор не понимаю, как утакой молодой мама может бытакой ВЗРОСЛЫЙ сын....
Поздравляю вас с мужем от всей души - замечательный у вас парень :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Очаровательного молодого человека (покорителя девчачьих сердец 😉) поздравляем с днем рождения!
Пусть все твои мечты и планы всегда сбываются, жизнь пусть будет интересной и насыщенной. Друзья окружают верные и нужные!
Оксана - я до сих пор не понимаю, как утакой молодой мама может бытакой ВЗРОСЛЫЙ сын....
Поздравляю вас с мужем от всей души - замечательный у вас парень :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


