Дети74.ruархив форума

Артема (мама Маска) с 14-летием! УРА!!!

17 сообщений · 2 082 просмотров
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очаровательного молодого человека (покорителя девчачьих сердец  😉) поздравляем с днем рождения!
Пусть все твои мечты и планы всегда сбываются, жизнь пусть будет интересной и насыщенной. Друзья окружают верные и нужные!

Оксана - я до сих пор не понимаю, как  утакой молодой мама может бытакой ВЗРОСЛЫЙ сын....

Поздравляю вас с мужем от всей души - замечательный у вас парень  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С днем рождения сына!!!
Артёмку с Днём Рожденья!!!
Мартышка.79,
Balabolchik,
mama39,
Спасибо большое, да уж сын больше всех рад....ведь уже паспорт получать :ура:
Маска, Оксана, с днем рождения твоего сыночка и тебя маму-красавицу!

Хочу пожелать вам оставаться близкими людьми и друзьями, пусть переходный возраст Артёма вам будет нипочём!
Маска, поддерживаю Мартышку))).
С именинником!
Almera,
Uma,
спасибо 🙂
Поздравляю)))
Артёма с Днём рождения!!!! :рай: :рай: :рай:



White Horse,
babochka,
спасибо  🙂
Поздравляю от всей души молодую маму молодого человека!!! Три сына- это серьезное достижение для мамы (ну и для папы, конечно)... Желаю теперь вам почивать на лаврах достижений ваших мальчишек, уверена они не заставят себя ждать 🙂
:smitten: :smitten: :smitten:

Пачпорт получил?
Лисена, спасибо  :smitten:

Mimilli
:smitten: :smitten: :smitten:

Пачпорт получил?

Ой не напоминай, он мне весь мозг вынес, что надо идти в паспортный стол :crazy2:
Оксана, поздравляю с именинником!
Здоровья всей вашей семье!
Маска, с именинником!!!

Здоровья, успехов, радости!!!

Ося,
стрелка,
спасибо 🙂
С именинником!!!