Дети74.ruархив форума

Яркую и жизнерадостную Римму (Индейчик) с Днем Рождения!

23 сообщения · 2 123 просмотров
В суровые Крещенские морозы рождаются прекрасные люди!
Пусть жизнь твоя сверкает радужными красками!
Поздравляю!
:smitten: :smitten: :smitten:
:рай: :рай: :рай:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!ЛЮБВИ!!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляем с  днем рождения!!!!!
С днем рождения!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!
Пусть все твои мечты сбываются, а сынок с мужем радуют и балуют!
Римма, милая, с днем рождения! Здоровья, счастья тебе и твоему славному Кирюше!
Пусть все будет просто преотлично!!!
Риммочка, с днем рождения)))) Здоровья, любви и процветания!!!!!!!!!
С днем рождения!!! Любви, счастья, здоровья и еще деток!
Римма, как здорово, день рождение в крещение!!!
Поздравляю, всех благ!
с днем рождения)) всего самого наилучшего)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
с Днем Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем РОЖДЕНИЯ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
(С 20 летием!) Ты же явно шутила, когда говорила сколько :ой засмущали:
С Днем рождения!!!
Римма, поздравляю с днем рождения!!! Счастья и здоровья тебе огромного!!!
Риимочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть солнышко светит в твое окно и мальчишки твои тебя всегда радуют!
С днем варенья!! Чтобы все желания сбывались!
                          Риммочка, с Днём Рождения!!!
Всего самого лучшего и позитивного тебе!!! Здоровья тебе и твоим любимым!!!
          :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю!! Пусть сбываются мечты!!! И у мамы и у сыночка!!!!
Девочки, спасибо вам огроменское!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: