Дети74.ruархив форума

Наташу (мама - Элен) - с Днем рождения!

3 сообщения · 634 просмотров
Поздравляю с именинницей! :пятачок с шариком:

Девять лет! Чудес, открытий,
Ярких, сказочных событий!
Пусть всегда, как в День рожденья,
Ждут подарки, приключенья!
C днем рождения) :пятачок с шариком: