Дети74.ruархив форума

Мелиссу(мама SoniMa) с первым годиком!

18 сообщений · 2 522 просмотров
Поздравляю Мелиссу с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Мелиссочку с Днем Варенья!
Поздравляю с первым годиком! Здоровья! Счастья!
С годиком ВАС))))) Здоровья и успехов)
С годовасиком!  :пятачок с шариком:
Мелиссочку с датищей!!!
Светик, вас с Мелиссой с первым годиком!!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!


Мамочке -
С днем рождения!!! С первым годиком!!!

Света, и тебя с таким светлым днем! Ты просто супер мама-молодец! Так держать, будьте счастливы)))))
Девочки, спасибо большое!!!  :рай:
С днем рождения, с первым, самым-самым)) Пусть весело шагается ко второму дню рождения! Будьте здоровы и веселы)
Мелиссу поздравляю с первым Днем Рождения!!! Здоровья вам, удачи, счастья ,всего доброго и хорошего!!! :ура:

Мелиссу поздравляем с первым годиком!!! Всего самого хорошего в жизни, любить маму, папу  и сестренку.
С днём рождения Мелиссу!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, новых радостных октрытый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с самой первой самой лучшей датой!


Девочки, так приятно  :smitten: Спасибо!