Поздравляем Тусечку(мама Marsu) c годиком!
20 января 2012, 05:24
Иришка!!! Здоровья и удачи тебе и малявочке!!! Все остальное у крутых девчонок будет!!! :mrgreen:
20 января 2012, 05:28
Урааааааа! Иришка, поздравляю Натуську с Первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть растет самой счастливой и здоровой девчонкой!!!!

Пусть растет самой счастливой и здоровой девчонкой!!!!
20 января 2012, 05:43
Поздравляю с первым годиком! Здоровья! Счастья!
20 января 2012, 06:32
Натусика с годовасием!!! А Мамочку-красавицу с именниницей!!!

20 января 2012, 06:36
Marsu,Иришка , вас с Тусечкой с первым годиком!!

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
а это мамочке -
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
а это мамочке -

20 января 2012, 08:37
С годиком!!!Счастливого праздника, большоооого здоровья, радостного смеха!!
20 января 2012, 16:55











