Дети74.ruархив форума

Поздравляем Тусечку(мама Marsu) c годиком!

18 сообщений · 1 946 просмотров
Иришка!!! Здоровья и удачи тебе и малявочке!!! Все остальное у крутых девчонок будет!!! :mrgreen:
Урааааааа! Иришка, поздравляю Натуську с Первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть растет самой счастливой и здоровой девчонкой!!!!
Тусю с годиком!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с первым годиком! Здоровья! Счастья!
Спасибо Девочки я ВАС Лю очень приятно))
Поздравляем малышку с днём рождения!!!
Натусика с годовасием!!! А Мамочку-красавицу с именниницей!!!
Marsu,Иришка  , вас с Тусечкой с первым годиком!!


Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!

а это мамочке -
Нашу однодневочку с годовасием!!!
С первым годиком! Первым днем рождения! Здоровья и улыбок)) и маме и красавице дочке)
С годиком!!!Счастливого праздника, большоооого здоровья, радостного смеха!!
Натусю с годиком!!! :ура: :ура: :ура:

Натусечку с первым годиком!!!
Тусечку с первым годиком поздравляем!!!!! Пусть растёт умницей и красавицей!!! и такой же боевой, как её мамулька))!!!!
натуля и Ирикша мы вас любим!!!

Натусю с первой чудесной датой!