Дети74.ruархив форума

Машеньку (мама koOshak) с ГОДИКОМ!!!

12 сообщений · 1 239 просмотров
Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселится!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От Зимушки-зимы такой подарок ждали
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!

Будь счастлива,малышка!!!

Машуню, с годиком!!! Здоровья и радости всей семье, а детке расти здоровой на радость маме и папе!!!
Поздравляю с первым годиком! Счастья!  Новых достижений и открытий!
Поздравляю!!!!!Уррряяя!!!!!!!! 🙂
С первым днем Рождения!!! :ура: :ура: :ура:

Пам-пам-парарам) Спасибо за поздравления)
koOshak,Сашенька , вас с Машуней с годиком !!урааааааааа!!!

Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два...
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!

Маняшку-очаровашку с годовасием!!!!!солнечного настроения, радостных открытий, уральского здоровья, весёлых будней и ярких праздников!!!! растите на радость близким и друзьям!!!!  :ура: :ура: :ура:  :рай: :рай: :рай:

Поздравляю Марию с Первым годиком!!!!!!!!!!!!
Сашулька Поздравляю Машеньку с Годиком))Вы большие МОЛОДЦЫ)))Терпения тебе и мужу)))
С днем рождения, с самым первым!!! пусть счастливой растет Машенька))
Машеньку с Днем рождения!!! Пусть растет умницей и красавицей, радует маму и папу своими достижениями! Маме с папой терпения и мудрости в воспитании доченьки!