Дети74.ruархив форума

Степана (мама Энбе) с днем рождения!

3 сообщения · 643 просмотров
Надюша, с днем рождения Степу! Успеха во всех дерзких мальчишеских начинаниях!
Все ваше семейство с подросшим именинником!  Вот ведь как стремительно время летит :рай:
С Днем рождения! Крепкого здоровья!
Нету у меня хорошей привычки просматривать именниников, чуть не пропустила!
Степика с Днем  Варенья, пусть все будет чего ему мама пожелает)