ИЛЮШКУ-мама Семицветик с двухлетием!!!
22 января 2012, 05:12
Илюху с Днем Рождения, всего самого лучшего в жизни ему!
22 января 2012, 05:44
Мама Света - с Днем Рождения! Сыночка Илюшу! много крепкого богатырского здоровья!
22 января 2012, 08:57
Илюшку с Днем рождения! Верных друзей, ровных дорог и удачи по жизни! ну и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!
22 января 2012, 09:37
Света, поздравляю серьезного и целеустремленного Илюшку с двухлетием! Чудесного детства, легкого взросления!
22 января 2012, 14:22
Светлана, с именинником!!! Здоровья, солнышка, успехов!
22 января 2012, 15:52
С Днем рождения!
22 января 2012, 16:54
Поздравляю!!!
22 января 2012, 17:50
Спасибо девочки так приятно :smitten:
Нас сегодня родственники поздравляли с 1 годом))) Видимо незаметно мы выросли. Потом правда одумались)))
Нас сегодня родственники поздравляли с 1 годом))) Видимо незаметно мы выросли. Потом правда одумались)))
23 января 2012, 03:05
Семицветик, нееее, на годовалого твой парень не тянет 😉
24 января 2012, 05:56
Света, поздравляем Илюшеньку с Днём рождения!!! Может помнишь меня, лежали в одной палате в роддоме, Илья и моя Дарюша в один день родились
24 января 2012, 06:01
Vesper, Привет)) Ты вроде Настя (у меня туго с именами, могу забыть))) Помню конечно, и периодически вспоминаю то время.
Как у вас ГВ наладилось тогда?
Дарюшку тоже с двумя годиками поздравляю!!!
Приходи в нашу темку ровесниковую, пиши чего умеете.
Как у вас ГВ наладилось тогда?
Дарюшку тоже с двумя годиками поздравляю!!!
Приходи в нашу темку ровесниковую, пиши чего умеете.
27 января 2012, 17:27
да, Света, я Настя. С ГВ у нас все удачно слложилось, титюемся до сих пор 🙂 Осваиваюсь только на форуме
27 января 2012, 17:30
Vesper, Ну молодцы!!! А мы бросили это дело месяц назад, покормились и будя, устала я)))
стрелка, Спасибо))
стрелка, Спасибо))
27 января 2012, 17:31
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41220.msg2202148.html#msg2202148
Вот ровесниковая темка, заходи))
Вот ровесниковая темка, заходи))







