Дети74.ruархив форума

ИЛЮШКУ-мама Семицветик с двухлетием!!!

21 сообщение · 2 302 просмотров
Светочка от всей души поздравляю Илюшу с Днем Рождения!
Как время летит :smitten:
Илюшечку с двухлетием! Ура!
Илюху с Днем Рождения, всего самого лучшего в жизни ему!
Мама Света - с Днем Рождения! Сыночка Илюшу! много крепкого богатырского здоровья!
Илюшу!С днем рождения!Семицветик с именинником!
Илюшку с Днем рождения! Верных друзей, ровных дорог и удачи по жизни! ну и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!
Илюшу поздравляем! Здоровья и крепких снов по ночам)
С Днём Рождения Илюшу!!! Здоровья, успехов в освоении мира и хорошего аппетита)))
 
Света, поздравляю серьезного и целеустремленного Илюшку с двухлетием! Чудесного детства, легкого взросления! 
Светлана, с именинником!!! Здоровья, солнышка, успехов!
Поздравляю богатыря Илюшеньку с 2 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе сегодня ровно два
Хоть говоришь еще едва
Поздравить мы спешим от всех
Пусть в жизни ждет тебя успех!
Друг мишутка на машинке
Привезёт тебе смешинки!
Будет вдвое веселей!
Твой двухлетний юбилей!
С Днем рождения!
Поздравляю!!!
Спасибо девочки так приятно  :smitten:
Нас сегодня родственники поздравляли с 1 годом))) Видимо незаметно мы выросли. Потом правда одумались)))
Семицветик, нееее, на годовалого твой парень не тянет 😉
Света, поздравляем Илюшеньку с Днём рождения!!! Может помнишь меня, лежали в одной палате в роддоме, Илья и моя Дарюша в один день родились
Vesper,  Привет)) Ты вроде Настя (у меня туго с именами, могу забыть))) Помню конечно, и периодически вспоминаю то время.
Как у вас ГВ наладилось тогда?
Дарюшку тоже с двумя годиками поздравляю!!!
Приходи в нашу темку ровесниковую, пиши чего умеете.
С прошедшим 2-летием сыночка!!!
Здоровья!!!
да, Света, я Настя. С ГВ у нас все удачно слложилось, титюемся до сих пор 🙂 Осваиваюсь только на форуме
Vesper, Ну молодцы!!! А мы бросили это дело месяц назад, покормились и будя, устала я)))
стрелка, Спасибо))