23 января 2012, 14:48
Сегодня ночью у мужа с машины сняли номера, причем оставили записку "возврат номеров" и номер. Мы конечно в шоке были. Муж сразу знакомым гаишникам позвонил, те сказали что это частый случай. Как вариант только на утерю писать,и ждать когда восстановят. Один номер-5 тыщ(номера красивые были). Вообщем витоге муж дозвонлися по оставленному в записке телефону, те сказали перевести 3 тыщи на номер телефона. Решив что это будет самый дешевый вариант, он перечислил. После этого снова позвонил им- первый вопрос- скажите какие номера и район где сняли!? То есть у них там целый список номеров по всему городу!!! номера были закопаны в снег прям недалеко от дома где стояла машина! На просьбу больше не снимать- сказали: " ставьте на платной стоянке!"
Конечно сейчас будете упрекать, почему не вызвали полицию. Но ведь реально здесь концов не найдешь, и на машине ездить нельзя. Вообщем сами мы лохи но и на полицию нашу надежды нет!
Выход тут видимо один- если ставить во дворе, то купить видеорегистратор, либо как умные товарищи сказал- на платную стоянку(((
Конечно сейчас будете упрекать, почему не вызвали полицию. Но ведь реально здесь концов не найдешь, и на машине ездить нельзя. Вообщем сами мы лохи но и на полицию нашу надежды нет!
Выход тут видимо один- если ставить во дворе, то купить видеорегистратор, либо как умные товарищи сказал- на платную стоянку(((