Дети74.ruархив форума

Веронику (мама Agent_Scully) С 6 летием

28 сообщений · 2 192 просмотров
Здоровья, радости, верных друзей)))

С Днем рождения! Счастья! Пусть мечты сбываются!
Поздравляю с именинницей!!!
Вероничке здоровья, счастья, веселья и всевозможных успехов!!!
White Horse,Кошелёчкина,Moonstone, спасибо большое! Очень приятно 🙂  :smitten:
Елена, с именинницей!!! Здоровья, счастья, успехов!
Вероничку с Днем Варенья!!! Пусть счастливой девочкой растет!  :пятачок с шариком:
Леночка поздравляю Веронику с Днем Рождения!!!!
пусть растет настоящей принцессой!!!
Тан4ик,Mimilli,ольга юрьевна, спасибо большое! 🙂
поздравляю прелестную тезку моей доченьки!
4you, спасибо!  :рай:
Вероничку с 6 летием! Совсем уже большая девочка тоже))
Поздравляю 🙂 Скоро в школу ? 🙂
sama_po_sebe_belka,X-Tinal, спасибо !   :smitten:
X-Tinal, на след. год пойдем.
Вероничку с Днем Рождения!
Agent_Scully
X-Tinal, на след. год пойдем.

удачно пойти тогда 😉
Liza Caddy, спасибо!!!!

X-Tinal, ага 🙂
Вероника, с днем рождения!!!
Agent_Scully, с Днем рождения доченьки!!!
Принцессе-Вероничке здоровья, радости и счастья!!!
Ола,стрелка, спасибо 🙂) очень приятно 🙂
Agent_Scully, с именниницей! Растите послушными! :рай:
Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок!
Ulek,Светик, спасибо! 🙂
Agent_Scully, поздравляю Вас!
Forever, пасиба)
Леночка, с именинницей!!!
Mrs.LeDi, спасибо 🙂
Поздравляю!!!
Училка, спасибо!