Веронику (мама Agent_Scully) С 6 летием
23 января 2012, 15:35
С Днем рождения! Счастья! Пусть мечты сбываются!
24 января 2012, 03:58
Поздравляю с именинницей!!!
Вероничке здоровья, счастья, веселья и всевозможных успехов!!!
Вероничке здоровья, счастья, веселья и всевозможных успехов!!!
24 января 2012, 05:15
White Horse,Кошелёчкина,Moonstone, спасибо большое! Очень приятно 🙂 :smitten:
24 января 2012, 05:24
Елена, с именинницей!!! Здоровья, счастья, успехов!
24 января 2012, 05:42
Вероничку с Днем Варенья!!! Пусть счастливой девочкой растет! :пятачок с шариком:
24 января 2012, 06:00
Леночка поздравляю Веронику с Днем Рождения!!!!
пусть растет настоящей принцессой!!!
пусть растет настоящей принцессой!!!
24 января 2012, 06:34
Тан4ик,Mimilli,ольга юрьевна, спасибо большое! 🙂
24 января 2012, 06:37
поздравляю прелестную тезку моей доченьки!
24 января 2012, 09:41
4you, спасибо! :рай:
24 января 2012, 14:43
Вероничку с 6 летием! Совсем уже большая девочка тоже))
24 января 2012, 16:44
Поздравляю 🙂 Скоро в школу ? 🙂
24 января 2012, 16:54
sama_po_sebe_belka,X-Tinal, спасибо ! :smitten:
X-Tinal, на след. год пойдем.
X-Tinal, на след. год пойдем.
25 января 2012, 02:58
Agent_Scully
X-Tinal, на след. год пойдем.
удачно пойти тогда 😉
25 января 2012, 11:43
Liza Caddy, спасибо!!!!
X-Tinal, ага 🙂
X-Tinal, ага 🙂
25 января 2012, 16:31
Вероника, с днем рождения!!!
25 января 2012, 19:21
Ола,стрелка, спасибо 🙂) очень приятно 🙂
26 января 2012, 14:59
Agent_Scully, с именниницей! Растите послушными! :рай:
27 января 2012, 04:47
Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок!
28 января 2012, 18:07
Ulek,Светик, спасибо! 🙂
30 января 2012, 05:17
Agent_Scully, поздравляю Вас!
30 января 2012, 05:45
Forever, пасиба)
2 февраля 2012, 18:16
Леночка, с именинницей!!!
3 февраля 2012, 22:47
Mrs.LeDi, спасибо 🙂
4 февраля 2012, 15:40
Поздравляю!!!
6 февраля 2012, 15:36
Училка, спасибо!


