Дети74.ruархив форума

Степу ( мама Lemyr) поздравляем Днем Варенья!

24 сообщения · 2 809 просмотров
Олечка - поздравляем Степика и все ваше дружное семейство с двухлетием! Пусть сынок радует своими улыбками))))
УРАААААААААААААА :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Степана с двухлетием!!!!
Сурьезного мальчика Степана с 2-летием!
Степу с Днем варенья! Желаем сладкой жизни, исполнения желаний и море улыбок!


Степочку с Днем рождения!!!!!!! всех лучших благ маме и папе, а Степочке - крепкого здоровья!
Ура! Степана-красавца с 2-летием!  :ура:
Расти большим и сильным!

Олечка, с именником!  :smitten:
Степа-мон амур, с днем рождения тебя))))).
Олечка, пусть сынок радует всем).
Поздравляю! Растите умненькими, здоровенькими и послушными. :mrgreen: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!! С днем Варенья))))
Стёпа, с днём рождения!!! :рай:
Степашку с Днем Рождения!!!
Рушана,Balabolchik,Liza Caddy,Кузенька,MaryKo,Терри,Uma,Виллина,neAngel,мама Андрюшеньки,МишкаПанда,всем

Lemyr, присоединяемся к поздравлениям! Растите большими и счастливыми!
Олечка, поздравляю твоего сладкого сыночка Степочку с 2 годиками!!!! Пусть остается таким же джентльменом)) :пятачок с шариком:
Nordica,Бригита, спасибо девочки :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем рождения! Здоровья крепкого!
Степика с двухлетием!!
Lemyr,Олечка Степочку с такой важной датой!
Lemyr, Оля, сынульку с 2-х летием, а тебя с 2-им мамским стажем поздравляю!
с Днем рождения Стёпушку!!!
Расти здоровым, малыш!!!
Степушку со  вторым Днем рождения!
Расти любознательным, крепким мальчуганом на радость родителям!
Кошелёчкина,Ола,ольга юрьевна,Almera,стрелка,Sonata*,очень приятно
поздравляю!
Олечка, твоего сладкого мальчика с Двумя Годиками!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть в его жизни будут только верные друзья, ждут новые открытия и невероятные достижения!!!!!!!!!!! и не болейте!!!!!!!!!!!! 🙂