Дети74.ruархив форума

Алису (мама - Букмарка) - с Днем рождения!!!!

36 сообщений · 3 001 просмотров
Марина! От всей души поздравляю тебя с красавицей-именинницей!!! :smitten:
Здоровья ей, удачи во всех делах, исполнения всех желаний!!!
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Поздравляю с именинницей! :рай:
Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И мы от души поздравляем красавицу Алису)))!!
Поздравляем такую уже большую девушку с Днем Рождения!!!
Желаем много смеха радости и счастья !!!!!
Поздравляем!!! Желаем счастья 🙂
Поздравляем))) Желаем крепкого здоровья, много радости, веселых и верных друзей)
С именинницей!!!!
С пятилением Алису!
МНОГО_МНОГО УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Алису с днем рождения!!!
Много-много счастья!!!
Мариша, с Днем Рождения вашего светлячка!!!
:пятачок с шариком:
С Днем рождения!
Поздравляю с Днем Рождения!
Расти красоткой и умницей!
Поздравляю!!!
Поздравляю! счастья и любви
Поздравляю с юбилеем!!!! Много-много улыбок, новых впечатлений и открытий каждый день, а еще самостоятельности и здоровья!!
Принцессу Алису с днем рождения! Пусть будет вдоволь всего, чего душа пожелает)))))))))))).
Алису с Днем Рождения!!!! Радостного детства,здорвья и удачи во всех начинаниях!!!
Красавицу-блондинку Алиску с Днем варенья!!! :ура: :ура: :ура:

с днем рождения дочки!
Алису с Днем рождения!!!
Здоровья и радости!!!
Алису с 5-тилетием, мамочку - с именинницей!
Марину, поздравляю твою маленькую принцессу-разбойницу с днем рождения!!!  :рай:
Здоровья, новых открытий и путешествий!
Поздравляю с Юбилеем!
А маму с юбиляршей!! Растите здоровыми! Красивыми!!!
Марина, с именинницей!!!!
Алисе счастья и здоровья!!!
Спасибо большое за поздравления!
Даже не верится, что уже такая большая девочка выросла, вот ведь недавно совсем ляля была 🙂
bookmark,с Днём Рждения доченьку!!!!!!!!!!
bookmark, поздравляю Алису с Днем Рождения)))
пусть жизнь будет страной добрых чудес)))
Марина, Денис, с именинницей!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
Мариночка, Денис, с именинницей вас!!!
Здоровья крепкого, счастья, смеха, пусть все получается в жизни у Алиски!!!
с Днем рождения Алису и родителей!
Желаю чудес,добра,здоровья,смеха!!!!!!!!!!!!
707, Натуся-колючка, Тан4ик, МаринКа -душечка ))), Кенгуру, спасибо!
веселую девчушку и ее замечательную мамочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть Алисонька растет умненькой, послушненькой и всеми любимой!!!
bookmark, я от всей души поздравляю необыкновенно чудесную и красивую Алиску с днем рождения! Пусть глаза всегда светятся от любопытсва и интересностей вокруг ;-)
Алису - с Днем рождения!!!
Семью - с именинницей!!!