26 января 2012, 18:47
Муж принес приглашение на выставку «Психиатрия: индустрия смерти».
очень заинтересовала меня,решила сходить на след.выходных.
Тут в соц.сети наткнулась на темку, посвященную этой выставке,там была выложена ссылка на сайт гражданской комиссии по правам человека и видео на эту тему,посмотрев его очень даже удивилась,т.к. был неудачный случай когда я попалась в руки психотерапевта,ладно включила мозги и не стала принимать препараты
вот сайт САЙТ
Что думаете по этому поводу :-|
очень заинтересовала меня,решила сходить на след.выходных.
Тут в соц.сети наткнулась на темку, посвященную этой выставке,там была выложена ссылка на сайт гражданской комиссии по правам человека и видео на эту тему,посмотрев его очень даже удивилась,т.к. был неудачный случай когда я попалась в руки психотерапевта,ладно включила мозги и не стала принимать препараты
вот сайт САЙТ
Что думаете по этому поводу :-|