Дети74.ruархив форума

Светочку-SoniMa! С Днем РОждения!

15 сообщений · 1 887 просмотров
Светочка-Марья ты наша искуссница!!!!!!! Золотые ручки кулинарии))) Добрейшей души человек!!!!!! Счастья тебя, здоровья, детского смеха полный дом и мужского плеча рядом :smitten:
Светочка, от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Благополучия, радости, всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!
Светочка, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Всего тебе, твоим девчатам и мужу самого наилучшего! Пусть сбудутся твои мечты))))
Света с Днем рождения! Пусть у тебя будет всегда хрошее настроение, семья здоровап и счастлива! Желаю тебе творческих успехов, любви и хороших друзей!

Света, с Днем Рождения!!!
Светуль, с днем рождения! Пусть детишки радуют своими успехами, муж носит на руках, тебе удачи, здоровья, побольше причин для улыбки!!!




Счастья тебе и хорошего настроения в этот ДЕНЬ!!
Светик с днем рождения!!!
Света, с Днём рождения! Всего-всего самого наилучшего!!
Девочки, дорогие мои, спасиииибо!!! Я очень тронута  :smitten:
Света, с днем рождения еще раз)))
Ты самый лучший пример для своих красавиц!! Оставайся такой же юной, веселой и заботливой, будьте счастливы!!
С Днем рождения! Счастья!
Malaya,Кошелёчкина, спасибо  :smitten: