27 января 2012, 06:04
Часто всплывают темы про знакомства, про поиск половинок. А кто-нибудь обращался к свахам? Как они вообще работают? Может знакомые обращались? Тема всплыла после общения с моими двумя неженатыми друзьями :смеется: Сайты знакомств-тема пройденная и неинтересная. А свахи... После просмотра по МТВ "замуж за миллионера..." прониклась темой..может есть они и в Челябинске?